Приветствую всех.
Вчера после не помню какой пинты пива я пришел к мысли, что нынешний сервер как то кривовато работает. Вернее сказать я начал вспоминать, почему мы в прошлый раз с него съехали... Иногда проскакивает ошибка 502, плюс загрузка файлов, как то долговато происходит. Да и все таки, хочется и чат вернуть и форум установить заново. А также сделать галерею обоев из аниме. Одним словом решил взять в другом месте сервак с характеристиками, которые были у нашего прежнего. Пообщался с некоторыми админами насчет абуз, и остановился на одном варианте. В данный момент его уже настраивают.
Скорее всего переезд будет происходить сегодня ночью (надеюсь за пару часиков все войдет в норму ). Поэтому возможны некоторые проблемы с работой сайта. Но к утру все должно вернуться в штатный режим. Поэтому особо писать комментарии не стоит, ибо непонятно сохраняться они или нет.
Извиняюсь, что второй раз за неделю, сайт будет недоступен. Надеюсь потом, нас будет ждать очередной год стабильной работы.
|