 Оригинальное название: ナルキッソス, ナルキ, 水仙 Английское название: Narcissu Русское название: Нарциссы
Страна: Япония Год: 2005-08-05 Жанр: Visual Novell Возрастное ограничение: all ages
Категория: PC Games Размер / Количество носителей: 91 Mb Разработчик: Stage-nana
Описание: ...в тот зимний день… …в тот яркий солнечный день…
Представьте, каково это, жить в тесной палате, каждый день смотреть в окно, видеть бурлящую вокруг жизнь, видеть огромный мир по ту сторону стекла и не иметь возможности прикоснуться, почувствовать? Каково каждый день, снова и снова, проходить через бесконечный цикл из уколов, процедур и проверок? Каково быть окружённым людьми, которым нет до тебя дела, которые скорее всего даже не помнят твоего имени? Осознавать, что когда-то у тебя была своя жизнь, полная ярких красок и эмоций, были друзья, были мечты и устремленья. Каково понимать, что этого уже не вернуть, чувствовать пустоту внутри себя, чувствовать боль и отчаяние и быть окружённым такими же обречёнными, как ты? Каково продолжать жить, не имея надежды?
Это история про живых, которым ничего не остается, кроме как умереть и умирающих, которым ничего не остается, кроме как жить дальше.
Эта простая история о многом, что мы предпочитаем не замечать…
И конечно же… Это история о девушке, чье сердце остановилось, и о молодом человеке, чье дыхание вот-вот оборвется…
Формат релиза: EXE Язык интерфейса: RU
Комментарии: Новелла исключительная, такие переживания, чувства... Прекрасный саундтрек и озвучка... Занимает 12 место на VNDB
Скачать:Torrent
Примечание: прежде чем скачать зарегестрируйтесь на наш торрент трекер , это дело 1 минуты
|