Отечественное название:Я буду ждать тем летом
Мы ждём тебя летом
Оригинальное название:Ano Natsu de Matteru
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика
Тип: ТВ
Выпуск: c 10.01.2012
Режиссёр:Есуке Курода
Кратко об аниме: Сюжет не нов... в очередной раз на голову человечества свалилась некая пришелица при этом наделенная всеми данными фотомодели. Нет, чтобы брать все, она решает пойти в обычную школу.. А забыл сказать, ей негде жить... И тут как по мановению волшебной палочки, у главного героя сестра уезжает в Боливию на 3 месяца, а жили то они вдвоем. думаю вы уже сами догадались, чем это грозит нашему герою.
Графика надо отдать должное создателям очень красивая, сочная, яркая. Если вы относитесь к тем, кто смотрел Ano ni mita, то тут вас ожидает все такое же, если не лучше. Главный герой просто стопроцентная копия героя из того аниме. Опенинг и Эндинг есть, ну это как и в любом другом аниме.
Также стоит отметить, что тема Лоли раскрыта на пять с плюсом. Все Сейю как на подбор, аж душа радуется. Ну собственно приятного просмотра.